SPIELPLAN 3LIGA 18/19

*
2021/20222020/20212019/20202018/20192017/20182016/20172015/20162014/20152013/20142012/20132011/20122010/20112009/20102008/2009
*

1.

Du schaust: Spielplan 3liga 18/19

Spieltag2. Spieltag3. Spieltag4. Spieltag5. Spieltag6. Spieltag7. Spieltag8. Spieltag9. Spieltag10. Spieltag11. Spieltag12. Spieltag13. Spieltag14. Spieltag15. Spieltag16. Spieltag17. Spieltag18. Spieltag19. Spieltag20. Spieltag21. Spieltag22. Spieltag23. Spieltag24. Spieltag25. Spieltag26. Spieltag27. Spieltag28. Spieltag29. Spieltag30. Spieltag31. Spieltag32. Spieltag33. Spieltag34. Spieltag35. Spieltag36. Spieltag37. Spieltag38.

Mehr sehen: Speedport W700V Reset 0000 Geht Nicht, Speedport W700V Zurücksetzen

Spieltag
27.07.201819:00Eintracht Braunschweig - Karlsruher SC1:1 (0:1)
28.07.201814:00VfR Aalen - SV Wehen Wiesbaden1:2 (0:0)
14:00VfL Osnabrück - Würzburger Kickers2:1 (0:1)
14:001. FC Kaiserslautern - TSV 1860 München1:0 (0:0)
14:00FC Carl Zeiss Jena - SG Sonnenhof Großaspach3:2 (1:1)
14:00Fortuna Köln - Preußen Münster1:4 (0:2)
14:00FSV Zwickau - Hallescher FC2:0 (2:0)
29.07.201813:00Energie Cottbus - Hansa Rostock3:0 (2:0)
14:00KFC Uerdingen 05 - SpVgg Unterhaching1:3 (0:1)
30.07.201819:00Sportfreunde Lotte - SV Meppen0:0 (0:0)
03.08.201819:00Hansa Rostock - Eintracht Braunschweig2:0 (2:0)
04.08.201814:00Hallescher FC - Fortuna Köln1:2 (0:1)
14:00Preußen Münster - FC Carl Zeiss Jena1:2 (0:2)
14:00SG Sonnenhof Großaspach - 1. FC Kaiserslautern1:1 (1:1)
14:00TSV 1860 München - Sportfreunde Lotte5:1 (2:0)
14:00Würzburger Kickers - KFC Uerdingen 050:2 (0:0)
14:00SpVgg Unterhaching - VfR Aalen0:0 (0:0)
14:00Karlsruher SC - FSV Zwickau1:1 (0:0)
05.08.201813:00SV Wehen Wiesbaden - Energie Cottbus0:2 (0:1)
14:00SV Meppen - VfL Osnabrück0:2 (0:0)
07.08.201819:00Eintracht Braunschweig - FSV Zwickau1:1 (0:1)
19:00VfR Aalen - Würzburger Kickers3:2 (3:1)
19:001. FC Kaiserslautern - Preußen Münster1:2 (0:0)
19:00FC Carl Zeiss Jena - Hallescher FC0:3 (0:3)
19:00Fortuna Köln - Karlsruher SC0:1 (0:0)
08.08.201819:00KFC Uerdingen 05 - SV Meppen3:2 (0:1)
19:00VfL Osnabrück - TSV 1860 München2:2 (0:1)
19:00Sportfreunde Lotte - SG Sonnenhof Großaspach0:2 (0:2)
19:00Hansa Rostock - SV Wehen Wiesbaden3:2 (2:1)
19:00Energie Cottbus - SpVgg Unterhaching2:2 (0:1)
10.08.201819:00Karlsruher SC - FC Carl Zeiss Jena1:1 (0:0)
11.08.201814:00Hallescher FC - 1. FC Kaiserslautern2:0 (1:0)
14:00SG Sonnenhof Großaspach - VfL Osnabrück0:0 (0:0)
14:00SV Meppen - VfR Aalen1:0 (0:0)
14:00SpVgg Unterhaching - Hansa Rostock2:1 (1:0)
14:00SV Wehen Wiesbaden - Eintracht Braunschweig3:3 (0:1)
14:00FSV Zwickau - Fortuna Köln1:0 (0:0)
12.08.201813:00TSV 1860 München - KFC Uerdingen 050:1 (0:0)
14:00Würzburger Kickers - Energie Cottbus3:1 (2:0)
13.08.201819:00Preußen Münster - Sportfreunde Lotte1:0 (0:0)
24.08.201819:00KFC Uerdingen 05 - SG Sonnenhof Großaspach0:0 (0:0)
25.08.201814:00VfR Aalen - TSV 1860 München1:4 (0:2)
14:00VfL Osnabrück - Preußen Münster3:0 (2:0)
14:001. FC Kaiserslautern - Karlsruher SC0:0 (0:0)
14:00SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Unterhaching1:2 (1:0)
14:00Hansa Rostock - Würzburger Kickers0:4 (0:1)
14:00Energie Cottbus - SV Meppen1:1 (1:0)
26.08.201813:00Sportfreunde Lotte - Hallescher FC0:1 (0:0)
14:00Eintracht Braunschweig - Fortuna Köln0:2 (0:1)
27.08.201819:00FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau2:1 (0:1)
31.08.201819:00TSV 1860 München - Energie Cottbus2:0 (1:0)
01.09.201814:00Hallescher FC - VfL Osnabrück1:1 (0:0)
14:00Preußen Münster - KFC Uerdingen 050:1 (0:0)
14:00SV Meppen - Hansa Rostock1:3 (0:2)
14:00Würzburger Kickers - SV Wehen Wiesbaden3:1 (1:1)
14:00SpVgg Unterhaching - Eintracht Braunschweig3:0 (1:0)
14:00Karlsruher SC - Sportfreunde Lotte1:3 (1:3)
02.09.201813:00FSV Zwickau - 1. FC Kaiserslautern1:1 (0:0)
14:00Fortuna Köln - FC Carl Zeiss Jena2:0 (0:0)
03.09.201819:00SG Sonnenhof Großaspach - VfR Aalen1:1 (1:0)
14.09.201819:00Eintracht Braunschweig - FC Carl Zeiss Jena2:0 (0:0)
15.09.201814:00VfR Aalen - Preußen Münster4:1 (2:0)
14:00KFC Uerdingen 05 - Hallescher FC2:1 (1:0)
14:00VfL Osnabrück - Karlsruher SC0:1 (0:0)
14:00SV Wehen Wiesbaden - SV Meppen3:0 (0:0)
14:00Hansa Rostock - TSV 1860 München2:2 (0:1)
14:00Energie Cottbus - SG Sonnenhof Großaspach0:0 (0:0)
16.09.201813:00Sportfreunde Lotte - FSV Zwickau2:1 (0:0)
14:00SpVgg Unterhaching - Würzburger Kickers0:1 (0:0)
17.09.201819:001. FC Kaiserslautern - Fortuna Köln3:3 (2:2)
21.09.201819:00Preußen Münster - Energie Cottbus3:0 (2:0)
22.09.201814:00SG Sonnenhof Großaspach - Hansa Rostock0:0 (0:0)
14:00TSV 1860 München - SV Wehen Wiesbaden1:2 (1:0)
14:00SV Meppen - SpVgg Unterhaching3:3 (1:1)
14:00Würzburger Kickers - Eintracht Braunschweig1:1 (1:1)
14:00FC Carl Zeiss Jena - 1. FC Kaiserslautern3:3 (1:1)
14:00Fortuna Köln - Sportfreunde Lotte1:1 (1:0)
14:00Karlsruher SC - KFC Uerdingen 052:0 (1:0)
23.09.201813:00FSV Zwickau - VfL Osnabrück0:1 (0:0)
14:00Hallescher FC - VfR Aalen1:0 (1:0)
25.09.201819:00Eintracht Braunschweig - 1. FC Kaiserslautern1:4 (1:1)
19:00Sportfreunde Lotte - FC Carl Zeiss Jena2:0 (1:0)
19:00Würzburger Kickers - SV Meppen2:1 (1:1)
19:00SV Wehen Wiesbaden - SG Sonnenhof Großaspach2:0 (0:0)
19:00Hansa Rostock - Preußen Münster1:4 (0:2)
26.09.201819:00VfR Aalen - Karlsruher SC1:3 (0:1)
19:00KFC Uerdingen 05 - FSV Zwickau1:2 (0:0)
19:00VfL Osnabrück - Fortuna Köln1:0 (0:0)
19:00SpVgg Unterhaching - TSV 1860 München1:1 (0:0)
10.10.201819:00Energie Cottbus - Hallescher FC1:2 (1:2)
28.09.201819:00Preußen Münster - SV Wehen Wiesbaden3:0 (1:0)
29.09.201814:00SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching1:1 (1:0)
14:00SV Meppen - Eintracht Braunschweig4:2 (2:0)
14:001. FC Kaiserslautern - Sportfreunde Lotte2:1 (1:0)
14:00Fortuna Köln - KFC Uerdingen 051:2 (0:0)
14:00Karlsruher SC - Energie Cottbus2:0 (1:0)
30.09.201813:00FC Carl Zeiss Jena - VfL Osnabrück0:0 (0:0)
14:00FSV Zwickau - VfR Aalen2:3 (1:2)
01.10.201819:00TSV 1860 München - Würzburger Kickers1:1 (0:0)
16.10.201819:00Hallescher FC - Hansa Rostock0:1 (0:1)
05.10.201819:00Hansa Rostock - Karlsruher SC1:0 (0:0)
06.10.201814:00Eintracht Braunschweig - Sportfreunde Lotte2:2 (2:0)
14:00VfR Aalen - Fortuna Köln0:1 (0:0)
14:00KFC Uerdingen 05 - FC Carl Zeiss Jena2:1 (1:1)
14:00VfL Osnabrück - 1. FC Kaiserslautern2:0 (0:0)
14:00SpVgg Unterhaching - Preußen Münster1:1 (1:0)
14:00Energie Cottbus - FSV Zwickau2:1 (1:1)
07.10.201813:00SV Meppen - TSV 1860 München1:0 (1:0)
14:00SV Wehen Wiesbaden - Hallescher FC2:0 (1:0)
08.10.201819:00Würzburger Kickers - SG Sonnenhof Großaspach0:0 (0:0)
19.10.201819:00FC Carl Zeiss Jena - VfR Aalen0:0 (0:0)
20.10.201814:00Hallescher FC - SpVgg Unterhaching1:1 (0:0)
14:00SG Sonnenhof Großaspach - SV Meppen1:0 (0:0)
14:00TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig2:0 (0:0)
14:00Sportfreunde Lotte - VfL Osnabrück0:0 (0:0)
14:001. FC Kaiserslautern - KFC Uerdingen 052:0 (1:0)
14:00Fortuna Köln - Energie Cottbus3:1 (2:0)
21.10.201813:00FSV Zwickau - Hansa Rostock2:2 (2:0)
14:00Preußen Münster - Würzburger Kickers1:0 (0:0)
14:00Karlsruher SC - SV Wehen Wiesbaden2:5 (1:4)
26.10.201819:00Eintracht Braunschweig - VfL Osnabrück3:4 (2:2)
27.10.201814:00KFC Uerdingen 05 - Sportfreunde Lotte0:2 (0:1)
14:00Würzburger Kickers - Hallescher FC1:2 (1:1)
14:00SpVgg Unterhaching - Karlsruher SC0:0 (0:0)
14:00SV Wehen Wiesbaden - FSV Zwickau0:0 (0:0)
14:00Hansa Rostock - Fortuna Köln3:1 (3:0)
14:00Energie Cottbus - FC Carl Zeiss Jena2:1 (1:0)
28.10.201813:00TSV 1860 München - SG Sonnenhof Großaspach2:2 (1:1)
14:00SV Meppen - Preußen Münster1:2 (0:0)
29.10.201819:00VfR Aalen - 1. FC Kaiserslautern1:2 (1:0)
02.11.201819:001. FC Kaiserslautern - Energie Cottbus0:2 (0:0)
03.11.201814:00Preußen Münster - TSV 1860 München0:0 (0:0)
14:00SG Sonnenhof Großaspach - Eintracht Braunschweig1:1 (0:0)
14:00Sportfreunde Lotte - VfR Aalen1:1 (0:0)
14:00FC Carl Zeiss Jena - Hansa Rostock1:1 (0:0)
14:00FSV Zwickau - SpVgg Unterhaching2:2 (1:1)
14:00Karlsruher SC - Würzburger Kickers2:1 (1:0)
04.11.201813:00Hallescher FC - SV Meppen2:1 (2:0)
14:00Fortuna Köln - SV Wehen Wiesbaden0:7 (0:4)
05.11.201819:00VfL Osnabrück - KFC Uerdingen 052:1 (0:0)
09.11.201819:00Würzburger Kickers - FSV Zwickau0:2 (0:2)
10.11.201814:00Eintracht Braunschweig - KFC Uerdingen 050:2 (0:2)
14:00VfR Aalen - VfL Osnabrück1:1 (0:0)
14:00TSV 1860 München - Hallescher FC1:1 (0:1)
14:00SV Meppen - Karlsruher SC2:3 (0:3)
14:00Hansa Rostock - 1. FC Kaiserslautern4:1 (3:1)
14:00Energie Cottbus - Sportfreunde Lotte2:2 (0:1)
11.11.201813:00SpVgg Unterhaching - Fortuna Köln6:0 (3:0)
14:00SG Sonnenhof Großaspach - Preußen Münster3:1 (2:0)
12.11.201819:00SV Wehen Wiesbaden - FC Carl Zeiss Jena2:3 (1:1)
23.11.201819:00Sportfreunde Lotte - Hansa Rostock1:0 (1:0)
24.11.201814:00Hallescher FC - SG Sonnenhof Großaspach2:0 (1:0)
14:00KFC Uerdingen 05 - VfR Aalen2:0 (1:0)
14:00VfL Osnabrück - Energie Cottbus3:1 (1:0)
14:00FC Carl Zeiss Jena - SpVgg Unterhaching4:5 (2:2)
14:00Fortuna Köln - Würzburger Kickers0:0 (0:0)
14:00FSV Zwickau - SV Meppen1:1 (0:1)
25.11.201813:00Karlsruher SC - TSV 1860 München3:2 (3:1)
14:001. FC Kaiserslautern - SV Wehen Wiesbaden0:0 (0:0)
26.11.201819:00Preußen Münster - Eintracht Braunschweig3:0 (2:0)
30.11.201819:00SpVgg Unterhaching - 1. FC Kaiserslautern5:0 (2:0)
01.12.201814:00Eintracht Braunschweig - VfR Aalen2:2 (0:1)
14:00Preußen Münster - Hallescher FC1:2 (0:2)
14:00TSV 1860 München - FSV Zwickau2:0 (2:0)
14:00Würzburger Kickers - FC Carl Zeiss Jena5:2 (1:2)
14:00SV Wehen Wiesbaden - Sportfreunde Lotte2:0 (2:0)
14:00Energie Cottbus - KFC Uerdingen 050:2 (0:0)
02.12.201813:00SV Meppen - Fortuna Köln3:0 (2:0)
14:00SG Sonnenhof Großaspach - Karlsruher SC1:2 (0:1)
03.12.201819:00Hansa Rostock - VfL Osnabrück1:1 (0:0)
07.12.201819:00FC Carl Zeiss Jena - SV Meppen1:2 (1:0)
08.12.201814:00Eintracht Braunschweig - Hallescher FC0:1 (0:1)
14:00KFC Uerdingen 05 - Hansa Rostock2:1 (1:1)
14:00VfL Osnabrück - SV Wehen Wiesbaden2:1 (2:1)
14:001. FC Kaiserslautern - Würzburger Kickers0:0 (0:0)
14:00Fortuna Köln - TSV 1860 München0:0 (0:0)
14:00Karlsruher SC - Preußen Münster5:0 (3:0)
09.12.201813:00Sportfreunde Lotte - SpVgg Unterhaching0:0 (0:0)
14:00VfR Aalen - Energie Cottbus3:3 (1:1)
10.12.201819:00FSV Zwickau - SG Sonnenhof Großaspach3:0 (1:0)
14.12.201819:00SG Sonnenhof Großaspach - Fortuna Köln1:1 (1:0)
15.12.201814:00Hallescher FC - Karlsruher SC0:3 (0:1)
14:00Preußen Münster - FSV Zwickau0:2 (0:2)
14:00SV Meppen - 1.

Mehr sehen: Silvia Seidel Sturm Der Liebe ", Sturm Der Liebe (Sdl) 424: Folge 424

FC Kaiserslautern
0:1 (0:1)
14:00SpVgg Unterhaching - VfL Osnabrück1:1 (0:0)
14:00Hansa Rostock - VfR Aalen1:1 (0:0)
14:00Energie Cottbus - Eintracht Braunschweig0:1 (0:0)
16.12.201813:00TSV 1860 München - FC Carl Zeiss Jena1:3 (0:1)
14:00Würzburger Kickers - Sportfreunde Lotte2:2 (1:1)
17.12.201819:00SV Wehen Wiesbaden - KFC Uerdingen 050:2 (0:0)
21.12.201819:00SV Wehen Wiesbaden - VfR Aalen2:1 (2:1)
22.12.201814:00Karlsruher SC - Eintracht Braunschweig1:1 (0:1)
14:00Würzburger Kickers - VfL Osnabrück1:2 (1:1)
14:00SV Meppen - Sportfreunde Lotte2:0 (2:0)
14:00TSV 1860 München - 1. FC Kaiserslautern2:1 (0:0)
14:00Preußen Münster - Fortuna Köln0:2 (0:1)
14:00Hallescher FC - FSV Zwickau2:0 (1:0)
14:00Hansa Rostock - Energie Cottbus0:2 (0:1)
23.12.201813:00SpVgg Unterhaching - KFC Uerdingen 054:0 (3:0)
14:00SG Sonnenhof Großaspach - FC Carl Zeiss Jena0:0 (0:0)
25.01.201919:00Sportfreunde Lotte - TSV 1860 München1:1 (0:1)
26.01.201914:00Fortuna Köln - Hallescher FC0:1 (0:0)
14:00FC Carl Zeiss Jena - Preußen Münster0:0 (0:0)
14:001. FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach2:0 (1:0)
14:00VfL Osnabrück - SV Meppen1:0 (1:0)
14:00Energie Cottbus - SV Wehen Wiesbaden2:3 (0:3)
27.01.201914:00Eintracht Braunschweig - Hansa Rostock2:0 (0:0)
15:00KFC Uerdingen 05 - Würzburger Kickers0:3 (0:1)
12.02.201919:00FSV Zwickau - Karlsruher SC1:1 (1:0)
27.02.201919:00VfR Aalen - SpVgg Unterhaching4:1 (2:0)
01.02.201919:00Preußen Münster - 1. FC Kaiserslautern2:0 (2:0)
02.02.201914:00Würzburger Kickers - VfR Aalen2:1 (1:0)
14:00SV Meppen - KFC Uerdingen 053:2 (0:0)
14:00TSV 1860 München - VfL Osnabrück1:2 (0:1)
14:00SG Sonnenhof Großaspach - Sportfreunde Lotte0:1 (0:0)
14:00Hallescher FC - FC Carl Zeiss Jena0:0 (0:0)
14:00Karlsruher SC - Fortuna Köln3:1 (0:1)
03.02.201913:00SV Wehen Wiesbaden - Hansa Rostock2:0 (1:0)
04.02.201919:00FSV Zwickau - Eintracht Braunschweig0:1 (0:0)
20.03.201919:00SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus0:0 (0:0)
08.02.201919:00VfL Osnabrück - SG Sonnenhof Großaspach0:2 (0:1)
09.02.201914:001. FC Kaiserslautern - Hallescher FC0:0 (0:0)
14:00KFC Uerdingen 05 - TSV 1860 München1:1 (0:0)
14:00Energie Cottbus - Würzburger Kickers1:2 (0:1)
14:00Hansa Rostock - SpVgg Unterhaching2:0 (1:0)
14:00Fortuna Köln - FSV Zwickau1:0 (0:0)
14:00FC Carl Zeiss Jena - Karlsruher SC1:1 (1:1)
10.02.201913:00VfR Aalen - SV Meppen1:2 (1:1)
14:00Eintracht Braunschweig - SV Wehen Wiesbaden2:3 (1:2)
11.02.201919:00Sportfreunde Lotte - Preußen Münster1:0 (1:0)
15.02.201919:00SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden1:2 (1:1)
16.02.201914:00Fortuna Köln - Eintracht Braunschweig1:3 (0:0)
14:00SG Sonnenhof Großaspach - KFC Uerdingen 053:2 (1:1)
14:00Preußen Münster - VfL Osnabrück0:0 (0:0)
14:00Hallescher FC - Sportfreunde Lotte0:0 (0:0)
14:00Karlsruher SC - 1. FC Kaiserslautern0:1 (0:0)
14:00SV Meppen - Energie Cottbus3:0 (2:0)
17.02.201913:00Würzburger Kickers - Hansa Rostock0:2 (0:2)
14:00FSV Zwickau - FC Carl Zeiss Jena2:0 (1:0)
18.02.201919:00TSV 1860 München - VfR Aalen2:1 (0:0)
22.02.201919:00VfR Aalen - SG Sonnenhof Großaspach1:1 (1:1)
23.02.201914:00VfL Osnabrück - Hallescher FC2:0 (2:0)
14:00Energie Cottbus - TSV 1860 München1:2 (0:0)
14:00Hansa Rostock - SV Meppen0:2 (0:0)
14:00Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching1:0 (1:0)
14:00FC Carl Zeiss Jena - Fortuna Köln0:1 (0:1)
14:00Sportfreunde Lotte - Karlsruher SC0:0 (0:0)
24.02.201913:001. FC Kaiserslautern - FSV Zwickau1:1 (1:0)
14:00SV Wehen Wiesbaden - Würzburger Kickers0:2 (0:1)
25.02.201919:00KFC Uerdingen 05 - Preußen Münster0:0 (0:0)
01.03.201919:00Hallescher FC - KFC Uerdingen 054:0 (3:0)
02.03.201914:00Preußen Münster - VfR Aalen4:0 (1:0)
14:00Karlsruher SC - VfL Osnabrück2:1 (0:0)
14:00FSV Zwickau - Sportfreunde Lotte0:2 (0:1)
14:00Fortuna Köln - 1. FC Kaiserslautern2:2 (1:2)
14:00SV Meppen - SV Wehen Wiesbaden1:1 (1:1)
14:00SG Sonnenhof Großaspach - Energie Cottbus0:0 (0:0)
03.03.201913:00TSV 1860 München - Hansa Rostock1:2 (0:2)
14:00FC Carl Zeiss Jena - Eintracht Braunschweig0:0 (0:0)
04.03.201919:00Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching0:1 (0:1)
08.03.201919:00KFC Uerdingen 05 - Karlsruher SC1:3 (1:2)
09.03.201914:00Energie Cottbus - Preußen Münster3:0 (3:0)
14:00Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach0:0 (0:0)
14:00SV Wehen Wiesbaden - TSV 1860 München0:1 (0:0)
14:00SpVgg Unterhaching - SV Meppen0:1 (0:1)
14:00Eintracht Braunschweig - Würzburger Kickers2:2 (0:1)
14:00Sportfreunde Lotte - Fortuna Köln1:2 (0:1)
14:00VfL Osnabrück - FSV Zwickau3:0 (2:0)
10.03.201913:001. FC Kaiserslautern - FC Carl Zeiss Jena4:1 (1:1)
14:00VfR Aalen - Hallescher FC0:1 (0:1)
12.03.201919:00FSV Zwickau - KFC Uerdingen 052:0 (1:0)
19:00Fortuna Köln - VfL Osnabrück0:0 (0:0)
19:00SV Meppen - Würzburger Kickers1:1 (0:1)
19:00TSV 1860 München - SpVgg Unterhaching1:0 (1:0)
19:00Preußen Münster - Hansa Rostock0:1 (0:0)
13.03.201919:001. FC Kaiserslautern - Eintracht Braunschweig0:0 (0:0)
19:00Karlsruher SC - VfR Aalen0:3 (0:2)
19:00FC Carl Zeiss Jena - Sportfreunde Lotte1:1 (0:0)
19:00SG Sonnenhof Großaspach - SV Wehen Wiesbaden2:3 (0:0)
19:00Hallescher FC - Energie Cottbus2:3 (2:1)
15.03.201919:00KFC Uerdingen 05 - Fortuna Köln1:1 (1:1)
16.03.201914:00SV Wehen Wiesbaden - Preußen Münster2:0 (1:0)
14:00SpVgg Unterhaching - SG Sonnenhof Großaspach0:0 (0:0)
14:00Würzburger Kickers - TSV 1860 München2:1 (2:1)
14:00Sportfreunde Lotte - 1. FC Kaiserslautern0:2 (0:0)
14:00VfL Osnabrück - FC Carl Zeiss Jena3:1 (1:1)
14:00VfR Aalen - FSV Zwickau1:1 (1:1)
17.03.201913:00Energie Cottbus - Karlsruher SC0:2 (0:1)
14:00Eintracht Braunschweig - SV Meppen3:0 (1:0)
18.03.201919:00Hansa Rostock - Hallescher FC1:1 (0:1)
22.03.201919:00Fortuna Köln - VfR Aalen1:1 (0:0)
23.03.201914:00FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen 050:0 (0:0)
14:00TSV 1860 München - SV Meppen1:0 (1:0)
14:00SG Sonnenhof Großaspach - Würzburger Kickers2:1 (0:0)
14:00Preußen Münster - SpVgg Unterhaching3:0 (1:0)
14:00Hallescher FC - SV Wehen Wiesbaden1:4 (0:2)
14:00Karlsruher SC - Hansa Rostock1:1 (1:0)
24.03.201913:001. FC Kaiserslautern - VfL Osnabrück1:3 (0:2)
14:00Sportfreunde Lotte - Eintracht Braunschweig0:1 (0:0)
25.03.201919:00FSV Zwickau - Energie Cottbus2:1 (1:0)
29.03.201919:00KFC Uerdingen 05 - 1. FC Kaiserslautern2:4 (1:2)
30.03.201914:00SpVgg Unterhaching - Hallescher FC0:0 (0:0)
14:00Würzburger Kickers - Preußen Münster3:2 (1:0)
14:00SV Meppen - SG Sonnenhof Großaspach2:1 (0:1)
14:00Eintracht Braunschweig - TSV 1860 München1:1 (0:0)
14:00Energie Cottbus - Fortuna Köln4:3 (2:2)
14:00Hansa Rostock - FSV Zwickau3:1 (2:0)
31.03.201913:00VfR Aalen - FC Carl Zeiss Jena1:1 (1:1)
14:00SV Wehen Wiesbaden - Karlsruher SC2:0 (0:0)
01.04.201919:00VfL Osnabrück - Sportfreunde Lotte1:0 (0:0)
05.04.201919:00Preußen Münster - SV Meppen1:1 (1:1)
06.04.201914:001. FC Kaiserslautern - VfR Aalen0:1 (0:0)
14:00Sportfreunde Lotte - KFC Uerdingen 051:3 (0:3)
14:00Hallescher FC - Würzburger Kickers1:0 (1:0)
14:00Karlsruher SC - SpVgg Unterhaching4:0 (0:0)
14:00FSV Zwickau - SV Wehen Wiesbaden2:1 (2:1)
14:00FC Carl Zeiss Jena - Energie Cottbus2:1 (1:1)
07.04.201913:00Fortuna Köln - Hansa Rostock1:1 (1:0)
14:00VfL Osnabrück - Eintracht Braunschweig1:0 (1:0)
08.04.201919:00SG Sonnenhof Großaspach - TSV 1860 München1:0 (0:0)
12.04.201919:00SV Meppen - Hallescher FC0:2 (0:2)
13.04.201914:00TSV 1860 München - Preußen Münster0:1 (0:1)
14:00Eintracht Braunschweig - SG Sonnenhof Großaspach1:1 (0:0)
14:00VfR Aalen - Sportfreunde Lotte1:2 (0:1)
14:00Energie Cottbus - 1. FC Kaiserslautern1:1 (0:0)
14:00Hansa Rostock - FC Carl Zeiss Jena1:2 (1:1)
14:00SV Wehen Wiesbaden - Fortuna Köln3:0 (1:0)
14.04.201913:00SpVgg Unterhaching - FSV Zwickau0:1 (0:0)
14:00KFC Uerdingen 05 - VfL Osnabrück1:3 (0:1)
15.04.201919:00Würzburger Kickers - Karlsruher SC0:0 (0:0)
20.04.201914:00VfL Osnabrück - VfR Aalen2:0 (1:0)
14:00Preußen Münster - SG Sonnenhof Großaspach1:0 (0:0)
14:00Hallescher FC - TSV 1860 München3:0 (1:0)
14:00Karlsruher SC - SV Meppen3:1 (1:1)
14:00FSV Zwickau - Würzburger Kickers2:0 (0:0)
14:00Fortuna Köln - SpVgg Unterhaching1:1 (1:1)
14:00FC Carl Zeiss Jena - SV Wehen Wiesbaden3:1 (2:0)
21.04.201913:001. FC Kaiserslautern - Hansa Rostock0:2 (0:0)
14:00Sportfreunde Lotte - Energie Cottbus0:3 (0:0)
22.04.201919:00KFC Uerdingen 05 - Eintracht Braunschweig0:3 (0:1)
26.04.201919:00SG Sonnenhof Großaspach - Hallescher FC1:1 (0:1)
27.04.201913:15TSV 1860 München - Karlsruher SC0:2 (0:1)
14:00VfR Aalen - KFC Uerdingen 052:4 (0:1)
14:00Energie Cottbus - VfL Osnabrück1:2 (0:0)
14:00Hansa Rostock - Sportfreunde Lotte0:0 (0:0)
14:00Würzburger Kickers - Fortuna Köln2:0 (0:0)
14:00SV Meppen - FSV Zwickau2:0 (1:0)
28.04.201913:00SpVgg Unterhaching - FC Carl Zeiss Jena0:1 (0:0)
14:00Eintracht Braunschweig - Preußen Münster3:3 (1:2)
29.04.201919:00SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Kaiserslautern2:0 (2:0)
03.05.201919:00VfL Osnabrück - Hansa Rostock1:2 (1:2)
04.05.201914:00Hallescher FC - Preußen Münster1:2 (0:2)
14:00Karlsruher SC - SG Sonnenhof Großaspach2:1 (2:0)
14:00FSV Zwickau - TSV 1860 München5:2 (2:1)
14:00FC Carl Zeiss Jena - Würzburger Kickers3:4 (1:2)
14:001. FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching4:0 (0:0)
14:00Sportfreunde Lotte - SV Wehen Wiesbaden0:1 (0:0)
05.05.201913:00KFC Uerdingen 05 - Energie Cottbus1:2 (1:1)
14:00VfR Aalen - Eintracht Braunschweig1:3 (0:2)
06.05.201919:00Fortuna Köln - SV Meppen1:1 (1:0)
11.05.201913:30Hallescher FC - Eintracht Braunschweig1:0 (1:0)
13:30Energie Cottbus - VfR Aalen2:1 (1:1)
13:30Hansa Rostock - KFC Uerdingen 051:1 (1:1)
13:30SV Wehen Wiesbaden - VfL Osnabrück1:0 (1:0)
13:30SpVgg Unterhaching - Sportfreunde Lotte3:0 (1:0)
13:30Würzburger Kickers - 1. FC Kaiserslautern2:0 (1:0)
13:30SV Meppen - FC Carl Zeiss Jena0:1 (0:1)
13:30TSV 1860 München - Fortuna Köln3:2 (2:2)
13:30SG Sonnenhof Großaspach - FSV Zwickau5:2 (3:1)
13:30Preußen Münster - Karlsruher SC1:4 (0:2)
18.05.201913:30Karlsruher SC - Hallescher FC2:3 (1:1)
13:30FSV Zwickau - Preußen Münster2:0 (0:0)
13:30Fortuna Köln - SG Sonnenhof Großaspach0:2 (0:1)
13:30FC Carl Zeiss Jena - TSV 1860 München4:0 (2:0)
13:301. FC Kaiserslautern - SV Meppen4:2 (4:2)
13:30Sportfreunde Lotte - Würzburger Kickers1:2 (1:0)
13:30VfL Osnabrück - SpVgg Unterhaching1:4 (0:3)
13:30KFC Uerdingen 05 - SV Wehen Wiesbaden2:3 (1:2)
13:30VfR Aalen - Hansa Rostock1:1 (0:0)
13:30Eintracht Braunschweig - Energie Cottbus1:1 (1:0)